Сергей Шавло: «Удаление Кокорина? Месси и Роналду тоже бьют, но я ни разу не видел их реакции»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением об удалении нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина в матче 6-го тура чемпионата России против «Терека» (1:1) за удар головой в лицо хавбека грозненцев Адилсона.

«В игре с «Тереком» Кокорин сделал свое дело. Но если бы не было удаления, он мог бы принести еще пользу команде. Когда идет такая игра от ножа, нужно быть к этому готовым.

Месси и Роналду тоже постоянно бьют, но я ни разу не видел с их стороны ответной реакции. Месси бьют – он спокойно встает. К сожалению, Александр не сдержался.

Наказание? Надо смотреть эпизод. Если игрок его провоцировал, это одно дело. Ведь это футболист, который Дзюбу сломал. Можно ограничиться минимальным наказанием. Но не нужно вершить самосуд на поле», — отметил Шавло.

Напомним, Кокорину грозит 4-матчевая дисквалификация.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Лёня Перевозчиков
короче ясно...неизвестно, что Адилсон говорил Кокорину...а Роналду в том сезоне тоже психанул, за что был удалён, и Месси недавно за горло игроку вцепился...так что спровоцировать можно любого игрока...
Филимончик Динамович
Роналду ноет нон-стоп. Постоянно ручками разводит перед судьей. А Месси давече вообще игрока за шею схватил. Может, Шавло, стоит иногда глаза открывать, когда футбол смотрит?
Frutto
Роналду уже меньше симулирует чем в АПЛ ! Месси вообще мужик - его бьют а он никогда не ноет !
Ответ на комментарий Филимончик Динамович
Роналду ноет нон-стоп. Постоянно ручками разводит перед судьей. А Месси давече вообще игрока за шею схватил. Может, Шавло, стоит иногда глаза открывать, когда футбол смотрит?
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий