Геннадий Орлов: «Зачем купили Халка? Для того и купили»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов после победы «Зенита» над «Рубином» (3:1) в шестом туре чемпионата России отметил действия Халка.

«Вернув победный состав, Андре Виллаш-Боаш тем самым признал, что в чем-то был не прав, выбирая игроков, которые вышли с первых минут против «Краснодара». Так и вышло. Этот состав иначе играет.

Ринат Билялетдинов постарался повторить то, что неделю назад устроил «Краснодар». Он поставил центрального защитника опорным хавбеком — и правильно сделал: как еще играть против «Зенита»?

Билялетдинов был прав, но что он мог придумать против мастерства Халка? Это игрок сборной Бразилии. В этом и есть преимущество «Зенита». Кто спрашивал, зачем купили такого игрока? Для того и купили.

Гол Халка – это, конечно, чудо. Он видит вратаря, оценивает позицию. Помните его мяч за шиворот португальцу Бету с «Севильей»? Теперь они с Шатовым делят первое место в списке бомбардиров.

Данни тоже мог забить четвертый. Как он не попал по мячу? Ему Дзюба такой изумительный пас выдал в конце! Дзюба без маски стал лучше. Маска ему мешала», — сказал Орлов.

Популярные комментарии
Superunknown
Верно, Месси и Роналду тоже ничего не делают, просто другие по 50 раз ошибаются. Герд Мюллер ничего не делал, просто все феерически тупые и ошибались более тысячи раз
Ответ на комментарий cska-moscow87
халк ничего такого не сделал.рыжиков грубо ошибся,как и бету в свое время.в лч надо играть лучше,там соперники в разы сильнее рубина
Balt
Это не обоснование. Вот жахнул бы Зенит в ЛЧ, вдарил бы Реалу или Барсе с Челси меж глаз, дошёл бы минимум до 1/2 ЛЧ и тогда стало бы понятно что всё было не зря. И больше бы никто не спрашивал зачем да почему. Всё стало бы ясно. А чтобы в РПЛ побеждать с преимуществом серьёзным за глаза хватает игроков максимум за 5-10 млн. евро.
munhin
Радуйся, Орлов, гнилых яблок больше нет. Ни одного своего игрока. --------------- трэш какой то.... зачем нужны гнилые яблоки даже если они свои.... на помойку
Ответ на комментарий Сергей Дмитриев
Подпевай, Орлов, гнилых яблок больше нет. Ни одного своего игрока.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий