Агент Широкова: «Роман попал тейпом в ботинок Спаллетти, Лучано бросил в его сторону пластиковую бутылку. Не было никакой драки»

Арсен Минасов, агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова, рассказал о конфликте игрока с бывшим главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти.

- После того как Лучано ушел из команды, а Роман ушел в «Краснодар», игрок не говорил ни одного негативного слова о Спаллетти. И то, что Спаллетти его выгнал из «Зенита» — неправда.

- Но ведь был конфликт, писали, что чуть ли не подрались в раздевалке…

- Что тогда случилось? Недоразумение. Роман был расстроен тем, что его заменили в одном из матчей. Он после травмы, ему Лучано сказал, что сыграет полтора тайма, но заменил в перерыве.

Надо знать Рому, для него самая большая трагедия – это не играть в футбол. И он, естественно, высказал это в резкой форме в раздевалке. Снял футболку, бросил ее в середину раздевалки – туда, куда обычно бросают футболисты. Потом снял тейп с ноги, скомкал его, бросил – тейп катился по земле и попал в ботинок Спаллетти. А до этого была перепалка в течение нескольких секунд, но Рома не хотел попасть в Лучано, он просто снял и отбросил этот тейп.

У Лучано в руках была пластиковая бутылка, он бросил ее в сторону Романа. Это эмоции, это секунда! Лучано бросил и попал, по-моему, в Симутенкова или кого-то еще, кто был рядом. Вспыльчивые люди – и один, и второй. Лучано сказал, что все, вон, в дубль!

Еще раз – это два эмоциональных человека, вспышка секундная! Роман ответил: если так, то я улетаю. А Роме действительно надо было улетать – на плановое лечение, на процедуры, из-за травмы ноги.

Все случилось на эмоциях, не было никакой драки, — заверил Минасов.

Популярные комментарии
Георгий Илющенко
сам опубликовал и сам же первый откомментил. плюсики тоже сам себе поставил?)
Ответ на комментарий арап Петра Великого
Ситуация была следующей. Роман снимал тейп, Лучано разливал....
Легенда питерского Зенита
При лысом играли лучше, чем сейчас при Боаше
FETISH
Халк четко показывает всем этим зажратым "своим ребятам", что они со своими непомерными запросами и гроша не стоят. Все козни Денисова, Широкова, Кержакова и компании обернулись против них же самих. Еще и Лучиано(хороший человек) пострадал ни за что. Се ля ви.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий