Стив Макларен: «Кандидатура Луи ван Гала была самой лучшей для «Манчестер Юнайтед»

Бывший помощник сэра Алекса, а ныне менеджер «Ньюкасла» Стив Маккларен, уверен, что Луи ван Гал – это именно тот человек, который нужен «Манчестер Юнайтед».

«Любой человек, который пришел бы на пост менеджера в «Манчестер Юнайтед», столкнулся бы с серьезными трудностями. Это очень большой клуб, который долгие годы находился в управлении сэра Алекса. Но я думаю, что из всех возможных вариантов, кандидатура Луи ван Гала была самой лучшей. «Юнайтед» нужен был кто-то с таким характером».

«Я знаю, чего добился этот человек в Голландии и Германии. Его первые шесть месяцев работы в «Баварии» были очень сложными, но в итоге он выиграл чемпионский титул. В Англии ситуация несколько иная. Здесь нужно больше времени для того, чтобы его идеи начали приносить плоды», — приводит слова Стива Макларена Daily Mail.

Источник: www.dailymail.co.uk
Популярные комментарии
Rockys
Просто верим в свой клуб, и не опускаемся до уровня Мансей, Фыбытыжей и Сержань, не отвечаем им, пусть какают везде где захотят. Интернет однако!
Ответ на комментарий atomicMUFC
Верим...
almatinec
После величайшего САФа любому тренеру будет нелегко!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий