Синиша Михайлович: «Одно поражение не повод перечеркнуть все, что мы делали на протяжении последних месяцев»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о причинах поражения от «Фиорентины» (0:2) в стартовом туре чемпионата Италии.

«Мы полностью заслужили поражение и не сделали то, что должны были сделать. Обстоятельства сложились не в нашу пользу, но в любом случае мы должны были сыграть гораздо лучше.

Начало было равным, с обоюдными шансами на успех, но потом случилось удаление, они тут же забили, и нам стало тяжело. После перерыва, даже в меньшинстве, мы стали играть лучше, но «Фиорентина» много владела мячом, так что вдесятером играть сложно.

Форварды были отрезаны от игры, претензий к ним нет. Мы плохо держали мяч, быстро его теряли.

Впрочем, одно поражение не повод перечеркнуть все, что мы делали на протяжении последних месяцев. У нас своя футбольная философия, и мы работаем над ней», – отметил Михайлович.

Источник: Sky Sport Italia