Руди Гарсия: «Мы действовали слишком медленно, когда владели мячом»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от матча чемпионата Италии против «Вероны» (1:1).

«Джеко провел отличный первый тайм, у него был хороший момент, чтобы забить в конце. Нам не хватало скорости, мы действовали слишком медленно, когда владели мячом.

Знали, что нас ждет сложный матч против «Вероны», но другим клубам тоже будет непросто на этом стадионе.

Мы могли сегодня победить, команда подошла к встрече с правильным настроем, хоть этого и не хватило для победы сегодня.

Нам надо было лучше действовать в атаках, мы подолгу держали мяч, нам не хватало быстроты принятия решений», – сказал тренер.

Источник: Football Italia