Пол Гаскойн: «В свое время я дал Руни 40 фунтов на пиво. Проценты сейчас составляют 1,2 миллиона»

Бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн в шутку заявил, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни должен ему 1,2 миллиона фунтов стерлингов.

«Будучи игроком «Эвертона», я имел обыкновение смотреть матчи молодежки.

Кажется, Колин Харви посоветовал мне обратить внимание на 14-летнего парня, который играл за команду возрастной категории U-19.

Этот парень вышел за 20 минут до конца при счете 0:1. Он забил дважды. Я подумал, что он будет классным игроком.

После матча я вышел на поле и сказал: «Хорошая работа, парни. У меня тут осталось 40 фунтов. Кто-нибудь собирается куда-то сегодня вечером?». Руни ответил: «Да, я». Я дал ему 40 фунтов и сказал выпить пару пинт.

Вот так я узнал, что Руни станет блестящим футболистом. Кстати, он не возвращал мне те 40 фунтов, так что проценты составляют уже порядка 1,2 миллиона», – сказал Гаскойн.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Asert
Газза уникален всё-таки,дать 14-ти летнему бабла на пиво-это сильно. )
Kentt
Было бы странно, если бы история которую рассказывает Гаскойн не была бы связана с бухлом
Жбан
Лимит на Легионеров : «В свое время я посадил в саду дуб, а вырос Дзюба»
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий