Тренер Головкина: «Ну уничтожим мы Уорда, а что потом? Кличко?»

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, уверен, что боксер сможет победить американца Андре Уорда, которого многие специалисты и болельщики хотят видеть соперником GGG.

«Давайте заглянем чуть дальше и представим, что мы получили бой с Уордом. Никто не хочет с ним сейчас драться. Но когда Геннадий уничтожит Уорда – что нам тогда делать? С кем ещё драться? С Кличко?

Откуда я знаю, что Головкин уничтожит Уорда? Потому что я видел это в зале. Я видел это против очень, очень, очень хороших ребят. Уорд не сможет клинчевать – даже супертяжи не могут взять Головкина в клинч. А ещё я видел, как Уорда потрясали ребята, которые не должны были этого делать. Например, Дарнелл Бун. Дарнелл хороший панчер, но это ведь совсем не тот уровень. Раз тебя потряс парень вроде Буна, значит, что-то с тобой не так», — сказал Санчес.

Источник: www.vringe.com
Популярные комментарии
jean do
Без меня этот раздел вообще был мертвым. Тут мешкоглоры берегов не видели, рассказывали о великом чемпионе Головкине, которого бояться топы. Мне пришлось их взбодрить, и поставить под сомнение величие Головкина. Великие с Монро на такой стадии не боксируют.
Ответ на комментарий kurort-borovoe
Без жандона было бы скучно)))
jean do
Таких как они балаболы, таки точно нет. Команда балаболов, которые на словах всех побили. Я не помню кто еще так балаболил как Головкин и его угол.
Ответ на комментарий Альфа Гаринч
Главные балаболы в проф.боксе
Peregrin
Предыстория. Вся команда GGG моталась по 3-м городам в Северной Америке в рамках раскрутки боя «ГГГ-Лемье». Журналисты пристают с прочими вопросами и ответы Санчеса и Лефлера показывают, что им уже осточертели вопросы насчет боя с Уордом. Как и 2 года назад, главная цель Гены- объединение поясов в среднем весе. Пока складываются чемпионские бои, все прочие бои побоку. Особенно побоку теоретический бой с Уордом, который не способен продавать билеты и PPV, зато ставит условия, как будто он Мэйвезер, и для которого нужно подниматься в весе. Не отвечать на вопросы нельзя – спонсоры и телевидение обязывают.        Я не знаю, зачем наш дурачок притащил сюда это интервью. Ну просто мазохист какой-то. Вместо того, чтобы публиковать информацию о его любимых боксерах, он генерирует новые темы о ненавистном ему Гене.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий