Николай Соловьев: «Игры у нас я не увидел»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьев рассказал о контрольном матче против «Сокола» (1:2).

«Эта игра настораживала. На такие команды, рангом ниже, надо по-особому настраивать команды. Предупреждали, что будет сложная игра. «Сокол» сыграл на своем уровне.

Игры у нас я не увидел. Один Капризов сделал больше, чем все остальные крайние нападающие. Поражает игра некоторых крайних нападающих, да и обороне есть, над чем работать. Это не игра, просто безобразие.

Говорили, что надо показать товар лицом. Пусть пришло 1-2 болельщика, но вы должны ради них играть, чтобы на следующую игру они приводили с собой своих друзей. Но то, что они сегодня показали – неприятная картина.

Поэтому я и пригласил капитана, двух помощников, сказал, что так играть нельзя. Потому что с такой игрой, которую они сегодня показали, на выезд ехать нельзя», – сказал Соловьев.

Популярные комментарии
Кирюшка Мишушин
Ну сейчас рано говорить о том, что Соловьев не тот тренер... Регулярка покажет что к чему!! Я вот Титовым тоже не был в восторге...да, он молодой тренер, но когда после поражения выдавал фразы типа "ребята играли не командой" или "если играем не 5-ой, то игры не будет"...но блин, кто ГТ то???? Надеюсь Николай Дмитриевич принесет былой пыл и славу Кузни!!
Maisto
У Титова вся мотивация строилась на "показать товар лицом" перед грандами и разлететься по Питерам-Москвам. Не надо нам такого счастья в виде игроков-одногодок.
Ответ на комментарий progexpNN
Уж не знаю о чем там думали в Новокузнецке назначая Соловьева главным тренером. В такую команду надо было второго Титова искать.
progexpNN
Уж не знаю о чем там думали в Новокузнецке назначая Соловьева главным тренером. В такую команду надо было второго Титова искать.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий