Максим Ковтун: «За 2,5 месяца сбросил 8 килограммов»

Российский фигурист Максим Ковтун рассказал о результатах работы с известным специалистом по физической подготовке Леонидом Райциным.

«Два с половиной месяца работы в зале под руководством великого Райцина. Жму 100 кг от груди, +38 см в прыжке в длину, 390 кг жим ногами. Сбросил 8,5 кг – с 78 до 69,50 кг», – написал Ковтун.

Популярные комментарии
Великий маг Загайнов
Ковтун, я знаю, что ты читаешь все интернеты, какие только существуют. И это прочтешь. Ну как можно наезжать на человека, который тебе хочет добра и тебя защищал всегда? Ты сопоставимо с ним  - никто, увы. Слушай, что тебе говорят умные люди! Он сделал тебе резонное замечание, ты занят не тем! Слишком много гонора и самомнения. Это еще никому не принесло пользы. Лучше бы принял к сведению полезные советы Алексея! Такими темпами у тебя не останется сторонников! А если тебе не интересно фигурное катание, а интересен рэп, бодибилдинг и т.п., то зачем занимать чужое место в сборной?  Занимайся тогда тем, что более интересно. Зачем же себя насиловать.
Marya Y
Теперь к победам. В рестлинге.
MrVChertov
Отличная новая произвольная программа! Максиму нужно обязательно сохранить это выражение удовольствия и счастья на лице, особенно в финальной части программы!
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий