Николай Брок-Мадсен выбирает между «Уфой» и «Бирмингемом»

Датский клуб «Рандерс» уже практически договорился о переходе в стане уфимцев 22-летнего нападающего Николая Брок-Мадсена, но неожиданно у датчанина возник английский вариант продолжения карьеры.

Английская пресса сообщает, что Николай уже находится в Великобритании в стане «Бирмингема», что может расстроить планы российского клуба о возможности данного перехода.

По данным сайта ekstrabladet.dk «Уфа» предложила за трансфер 3,8 миллиона датских крон, но в связи с открывшимися обстоятельствами сумма может быть пересмотрена

Источник: ekstrabladet.dk
Популярные комментарии
Vaxrusa
Не так. Моя Уфа круче Бирмингема!
Ответ на комментарий Бородатый аналитик
Чемпионшип престижнее РПЛ
Наиль Галлахер
В Уфе интереснее жить. Бирмингем это какой-то беспросветный индустриальный трендец.
grroznyi8585
Нападающий Брок-Мадсен, которым интересовалась «Уфа», перешёл в «Бирмингем» «Бирмингем Сити», выступающий в английском Чемпионшипе, на своём официальном сайте представил новичка — нападающего Николая Брок-Мадсена, перешедшего из клуба «Раннерс». Ранее форвардом интересовалась «Уфа».
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий