Александр Бубнов выступил в поддержку Акинфеева

Александр Бубнов поддержал голкипера столичной команды, пропустившего в тридцатом матче подряд в ЛЧ:

«Акинфеев разве один выходит на поле. Вся страна и пресса уже достали этого Акинфеева. В свое время он на меня хотел в суд подать, он тогда как попугай повторял слова Газзаева, назвавшего итальянского судью клоуном. Оборзел в конец, но это его дела.

Тут я против глупостей. Если бы Акинфеев все тридцать запустил себе как на Чемпионате мира, тогда да. К Слуцкому все вопросы. Со временем команда в игре и опыте прибавляет, а чем команда опытнее и сыграннее, тем она должна меньше пропускать. А она пропускает, все вопросы к тренеру».

Источник: news.sportbox.ru
Популярные комментарии
.ru
чего только не сделаешь чтобы поддеть... ненавистного тренера
Легенда питерского Зенита
В 4 из 5 новостей Бубнова пишут, что он наконец-то адекватным стал
Ответ на комментарий Dr House
Бубнов впервые адекватен.
Евгений Заволович
Лучше выступать на самом высоком уровне,пусть и устанавливая анти рекорды,чем смотреть ЛЧ по телеку и вести подсчет чужих неудач. Пропущенные голы это следствие действий всей команды,а не отдельного вратаря.
Еще 82 комментария
85 комментариев Написать комментарий