Анатолий Бышовец: «ЦСКА как минимум сыграет вничью со «Спортингом»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиям от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Спортинг» — ЦСКА.

«Спортинг» переживает не лучшие годы и утвердившиеся в лидерах «Порту» и «Бенфика» тому подтверждение. Что касается психологического состояния ЦСКА, победа над «Спартаком» станет решающим фактором в первом матче.

ЦСКА — фаворит встречи. У москвичей есть преимущества перед «Спортингом» в плане состояния команды. Кроме того, «армейцы» обладают сбалансированным составом, в котором есть лидеры. В данном случае нужно отдать должное и Еременко, и Натхо, и Тошичу, и Дзагоеву, и Мусе.

Думаю, команды обменяются голами. ЦСКА сыграет как минимум вничью. Но российской команде нужно ехать в Португалию за победой. «Спортинг» — очень удобный соперник для нашей команды. В связи с этим достаточно оптимистично смотрю на сегодняшний матч», — сказал Бышовец.

Напомним, что матч состоится сегодня на стадионе «Жозе Алваладе». Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры, начало — в 21.45 по московскому времени.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
yellow_duck
ну сегодня тоже 18е))тот же стадик))тот же соперник))история имеет свойство повторяться))а от бубнова у меня изжога))
Ответ на комментарий Vanek1
Хочется верить.Хотя бубен тоже в прогнозе на дерби говорил спартак как минимум не проиграет. А на деле.Вообщем все сегодня увидим.
yellow_duck
а букмекеры думают по другому))верим в лучшее,болеем за цска!))
yarni
Можно не смотреть теперь.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий