Сергей Чебан: «Поведение игроков «Анжи»? Нас подобные вещи очень возмущают, но мы не можем ничего сделать»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал поведение игроков «Анжи» на борту рейса Пермь – Москва после матча 5-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1).

«У лиги есть некий перечень функций, обязанностей и прав. Только в их рамках мы осуществляем свою деятельность. Поймите, мы не можем ничего поделать, поскольку это не наш функционал.

Водитель вашего такси не пойдет же в магазин, чтобы купить булку, так ведь? Поверьте, нас подобные вещи очень возмущают, но мы же сделать ничего не можем.

Комментировать эту ситуацию мне бы не хотелось. Пока этот факт не подтвержденный, бытовая тема какая-то. Контактов с «Анжи» еще не было. Договорились с руководителями клуба переговорить попозже на эту тему», – сказал Чебан.

Ранее стало известно, что футболистов «Анжи» обвиняют в пьяном дебоше в самолете из Перми.

«Если б не сказали, что это футболисты, подумала бы: быдло пьяное летит». Что случилось в самолете «Анжи»

Популярные комментарии
Гранатовый мешок
Волитель вашего такси не пойдет в магазин, чтобы купить булку?? ЧТО????
православный
100 баллов на ЕГЭ по русскому языку?
Ответ на комментарий Amir05-Dag
Это не доказана где видел ролик,где они ся так вели,это очередная утка,со стороны других клубов,так что эту тему можно и не рассуждать,так как нет докозательств
Tago
Какой водитель, какую б*я булку?)
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий