Трансляция дерби «Спартак» — ЦСКА стала самой популярной телепрограммой в Москве

Телережиссер Кирилл Гаврилов рассказал о рейтингах матча  5-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА.

Доля прямой трансляции во время матча в зависимости от региона и возрастной категории колебалась от 8,5 до 25,8 (среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей), сообщил Гаврилов.

Для сравнения самыми рейтинговыми передачами в этот день стали «Модный приговор» (доля колебалась от 10,7 до 15,6) и 12-часовые новости с долей 16,7.

В Москве трансляция дерби стала самой популярной телепрограммой. Также матч собрал наибольшее количество телезрителей в России среди мужчин в возрасте от 25–49 лет – доля составила 15,3.

Доля среди всех жителей страны в возрасте от 10 до 45 лет составила 12,2. В целом по России в возрастной категории от 18 лет рейтинг оказался составил примерно 10,8.

Популярные комментарии
marakanec73
Для сравнения самыми рейтинговыми передачами в этот день стали «Модный приговор» (доля колебалась от 10,7 до 15,6) и 12-часовые новости с долей 16,7. Это приговор.
Легенда питерского Зенита
Неплохо, а нашим матчам пока далеко до модного приговора
pcacer
Благодаря переносу игры на вечер пятницы ее смогло посмотреть намного больше народу, чем это сделало бы днем в субботу. Да и футбол вечером получился отменным. Получился бы он таким под палящим солнцем?
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий