Рашид Рахимов: «Семенова выбила из колеи ситуация со сборной. Сперва пригласили, потом – нет»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением об игре защитника грозненской команды Андрея Семенова.

«Семенов перешел к нам из «Амкара», где он не был игроком основы. Для защитника он обладает хорошей скоростью и очень хорошо играет головой.

Когда я пришел в «Терек», первым делом сказал: «Давайте возьмем из «Амкара» Семенова». Я считал, что он вырастет.

И он сделал определенный шаг вперед. Но его выбила из колеи ситуация со сборной: сперва пригласили, потом не пригласили. Он стал очень часто думать об этом.

Мы с ним об этом разговаривали, и я сказал ему, что он должен продолжать работать. Ему нужно отключиться от ситуации со сборной и сконцентрироваться на игре», – сказал Рахимов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».

Подробную статистику выступлений 26-летнего футболиста смотрите здесь.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
MKG
Сейчас есть все шансы в сборную попасть, у Капелло были свои тараканы, он например из Краснодара вообще ни кого не звал, хотя те были хороши (Газинский, Мамаев, Петров, Калешин)
Эвициавун)
Из Краснодара не брал,а Семёнов-то здесь каким боком,ему до названных тобой,очень далеко.
Ответ на комментарий MKG
Сейчас есть все шансы в сборную попасть, у Капелло были свои тараканы, он например из Краснодара вообще ни кого не звал, хотя те были хороши (Газинский, Мамаев, Петров, Калешин)
Marat_NJL
Если честно, сколько я ни видел игр с участием Семенова (да, честно, не так уж и много), я вообще не понимаю, по какой причине этот человек вызывается в сборную, а тот же Белоруков в свое время нифига не вызывался. Родолфо с нами вчера играл за двоих. Ну а Рашидов - знатный селекционер, конечно. Очень удачно в свое время из "Амкара" к нам Левенца пригнал) Зато отказался от Косты и Моутиньо
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий