Агент Кокорина: «Шансы на уход Александра равны нулю. Либо это должна быть условная «Барселона»

Кирилл Логинов, агент нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, рассказал о будущем своего клиента.

- Ситуация проста в том смысле, что у Саши травма. Он восстанавливается. По прогнозам, на следующей неделе он может вернуться в общую группу.

- «Динамо» сделало заявление о том, что переговоров по трансферу Кокорина ни с кем не ведет. Для вас это стало позитивным знаком?

- Клуб не комментирует всевозможную ересь. Получается, кто-то вбрасывает информацию, а клуб должен комментировать всякую чушь? И для меня не стало неожиданностью заявление клуба, был в курсе.

- Какова вероятность того, что Александр все же сменит команду в это летнее трансферное окно?

- Может быть все, что угодно. Но, на мой взгляд, шансы равны нулю. Либо это должно быть предложение, от которого просто нельзя отказаться – ни игроку, ни клубу. Допустим, условный клуб «Барселона», — сказал Логинов.

В этом сезоне Кокорин выходил на поле в двух матчах премьер-лиги и забил один гол. Подробную статистику нападающего вы можете найти здесь.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Frutto
Агент Кокорина: «Шансы на уход Саши из Динамо равны нулю» Так же как и его мастерство
Iker Casillas 1
Набивает цену как девушке продажной. Но даже я, болельщик Реала со стажем не пожелал бы Барсе Кокорина,это слишком страшно и жестоко :(
artaleron
самое показательное в отношении к петушку и его агенту - даже аудитория Спортса, в целом отрицательно относящаяся к Зениту, считает, что Зенит не заслужил такого дерьма
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий