Жозе Моуринью: «Новый контракт Пеллегрини? Есть клубы, которые разочаровывают уже 15 лет, а тренер у них все тот же»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение «Манчестер Сити» продлить контракт с главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини, несмотря на то, что в прошлом сезоне команда осталась без трофеев.

«Удивлен ли я? А почему я должен быть удивлен? Есть клубы, которые разочаровывают уже 15 лет, а тренер у них все тот же», – сказал Моуринью.

Ранее в этом месяце «Сити» подписал с Пеллегрини соглашение до лета 2017 года.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
ERNST
Ох уж эти забавные глоры Челси. Переводчик тыкал в глаз покойному Вилланове - «так это пальцы Моура случайно встретили глаза Тито», оскорбляет коллег по тренерскому цеху - «красава, мужик, так им всем», оскорбляет свою же коллегу-женщину из собственного тренерского штаба - «хахаха, отлично унизил Еву, она должна умолять его жениться на ней», приходит на финал в Уэмбли в трениках (физрук, что с него взять) - «красава, отлично троллит Арсена», вылетает от великого ПСЖ, ведя в счете 2:0 и имея на одного игрока больше - «зато не проиграл!; чётко унизил парижский мешок!; Маур - ты наше всё!». Будем объективны, они необъективны.
Leonid Manager
У Моуринью с математикой проблемы, при чём очень серьёзные. Сначала он говорил, что Арсенал потратил столько же, сколько и Челси, теперь Венгер вместо 10, не выигрывал 15. Но самое интересное не это...чем же ему покоя Венгер не даёт, что не вью, так он его упоминает...уж не зависть ли...
Tymur
Свежая новость для срача. Всем доброго утро!
Еще 325 комментариев
328 комментариев Написать комментарий