Харийс Витолиньш: «Грубые ошибки подвели, безобразно играли в большинстве. Пока время есть, будем разбираться»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш поделился впечатлениями после поражения от «Спартака» (0:2) на Кубке мэра Москвы.

«С нашей стороны если движение было неплохим, то грубые ошибки подвели. Безобразно играли в большинстве. Пока время есть, будем разбираться, есть время, чтобы ошибки исправить.

Потихоньку должны более ровно играть. Были отрезки, когда игра был интересная, интенсивная, а потом пропадала.

Завтра сыграет Карсумс, а у Алексея Цветкова и Владимира Брюквина микротравмы», – сказал Витолиньш.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
RaduBEST
лангеннбрююнер 7 матчей на старте дома и 7  домашних поражений ! и к ПО уже можно не готовится ! :))
Петровский парк
КУБОК ГАГАРИНА НАДО БРАТЬ. НА МЕНЬШЕЕ Я НЕ СОГЛАСЕН.
лангеннбрююнер
что твой плеймекер дутый..что он выиграл? в уфе один раз где опустошили весь бюджет республике....иди лечись.
Ответ на комментарий RaduBEST
"я не знаю от чего большинство зависит" ты такой нулевый нуб0-б0т нечего не понимающий в хоккее ... сейчас я тебе дилетанту далекому от хоккея объясню об от ЧЕГО зависит и что является самым важным и ГЛАВНЫМ что-бы у команды было успешная реализации большинства - НАЛИЧИЕ классных исполнителей, мастеров, созидателей. их у вас нету, и не было. одни всякие кокаревы. вот и проблемы с большинством у вас все последние годы ... www.khl.ru/stat/teams/266/powerplay-gf/ лучшие команды по реализации большинство прошлого сезона 1 место - ЦСКА. 26.5% самому извилин не хватет понять почему по этому сразу объясняю потому что в ЦСКА есть один из лучших плеймейкеров мира и большой мастер Радулов. + Да Коста. второе место Динамо Минск 25.2% в большинстве играют Чичу - Лингле - Элиссон. 3 - Йокерит 24.1% Мозес-Коукал-Умарк 4 - СКА 23.4%. Панарин - Шипачев - Дадонов. Ковальчук. 5 - Сибирь 23.2% 6 - Барыс Доус - Боченский - Бойд, Даллмэн.  7 - Металлург Мг 21.1 Мозякин-Коварж-Зарипов. и твой охк мвд только на 17 месте 16.7% горовиковы, бабенко, кокаревы и другие супер мастера ..
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий