Алексей Стрепетов: «Есть вопросы по первому голу «Краснодара»

Бывший игрок «Зенита» Алексе Стрепетов поделился впечатлениями от первого тайма матча 5-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:2).

– Хотелось бы похвалить «Краснодар» по первому тайму. Они очень грамотно играют против «Зенита», перекрывают все зоны атаки, очень остро контратакуют. Хоть «Зенит» и владеет преимуществом, но не может взломать оборону соперника. Конечно, есть вопросы по забитому голу.

На мой взгляд, там два игрока находились в офсайде – Гранквист и Сигурдссон. Но тем не менее, были и другие моменты, когда «Краснодар» мог отличиться.

Кононов – молодец, он подготовил свою команду к этому матчу по максимуму. Теперь ждем, чем на это ответит Виллаш-Боаш, – сказал Стрепетов.