Андреас Гранквист: «У «Зенита», вероятно, лучшие нападающие в РФПЛ»

Защитник и капитан «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«Это будет тяжелая игра. «Зенит» – одна из лучших команд в России, кроме того, мы играем в гостях, да к тому же в настоящий момент находимся не в самой лучшей форме.

Нам нужно сплотиться, хорошо подготовиться к игре и постараться сыграть в Санкт-Петербурге очень компактно и дисциплинированно.

У «Зенита», вероятно, лучшие нападающие в российской премьер-лиге. Поэтому нам нужно будет работать в обороне всей командой, а не обороняться только четырьмя защитниками. Необходимо, чтобы в отборе играло 10 человек.

Теперь у Санкт-Петербурга впереди есть Дзюба, это мощный форвард, здорово играющий в штрафной. Так что нам нужно будет действовать очень сосредоточенно, не давать ему пространства для создания голевых моментов», – сказал Гранквист.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 16.30 по московскому времени.

Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Гранквист несколько неточен - Зенит не одна из лучших команд России, Зенит ЛУЧШАЯ команда России. Желаю команде Гранквиста стать второй командой, она этого вполне заслуживает. И не нападением своим силён Зенит, а игрой всей команды, правда пока играют на 60% своих возможностей.
roma8822
У вас тоже норм.смолов и ари.получше Дзюбы
OLD Apple52NN
"Зенит" вообще лучшая команда РФПЛ, особенно с той поры, как стал налаживаться микроклимат в команде.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий