Алан Пардью: «Кабай мог перейти в «Арсенал»

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью заявил, что полузащитник Йоан Кабай достаточно хорош, чтобы занять место в стартовом составе «Арсенала».

«Два года назад Йоан не играл за «Ньюкасл» против «Манчестер Сити», потому что мыслями он был уже в «Арсенале». Весьма иронично, что сейчас он здесь с нами в «Кристал Пэлас».

Он великолепный игрок, и для нас честь обладать им. Определенно, он соответствует уровню игроков «Арсенала». Не думаю, что Арсен или кто-либо в «Арсенале» возразит этому. Мы обладаем игроком, который, определенно, мог бы играть в их команде, и нам это приятно ощущать», — сказал Пардью.

Источник: London Evening Standard
Популярные комментарии
So vu
Если сравнить с условными Артетой и фламини то наверное да)На чм в Бразилии был хорош..после него конкретно сдал.
Старик Венгер
Если бы мы захотели, то играл бы уже давно у нас, значит не совсем, пусть Пардью не льстит себе на этот счет
Эксперт от бога
В отборе нулевый для центрхава ...впрочем как и моутинью
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий