Луи ван Гал: «В этом году мы стартовали лучше, чем в прошлом»

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:0).

«В этом году мы стартовали лучше, чем в прошлом. В прочем это было не сложно сделать, ведь в прошлом году мы имели всего одно очко к этому моменту, а сейчас 6, так что я доволен.

Впереди еще длинный путь. Нельзя ожидать от нас супер игры после всего 4 недель подготовки. Нам нужно сыграть больше матчей, чтобы набрать оптимальную форму», — сказал ван Гал.

Источник: www.sportsmole.co.uk
Популярные комментарии
FOREVER_UNITED
Кстати, на заметку всем, кто пускал шуточки про философию и Блинда в защите - второй матч на ноль и безупречная игра защитной линии. У Дэйли 67 передач (больше всех на поле), из них 96% точных (тоже больше всех на поле), 11 выносов мяча (опять больше всех) и 3 из 6 удачных верховых единоборств против здоровенных Жестеда, Айю и т.д. Так что в следующий раз подумайте пару минут, прежде чем рот открывать. А то куда тут ни глянь - везде ахриненные эксперты. Год назад -"физрук вон Гал хочет 11 левых защитников штоле???" - в итоге ЛЗ приходится играть Янгу и Блэкетту. "Физрук вон Гал маринует Флакао на лавке" - сейчас мы все видим, что из себя предствляет нынешний Фалькао. "Физрук вон Гал ставит деревянных Янга и Феллаини вместо ди Марии" - Янг и Феллаини делают результат, а Анхель делает обрезы и стреляет по воробьям. "Физрук вон Гал ставит Руни в полузащиту" - уже который матч Руни бледно играет в штрафной и при первой возможности бежит в опорку. Короче некоторым стоит задуматься, почему ван Гал сидит в кабинете главного тренера МЮ, а не дома перед монитором.
Glen Foy
Мю великий клуб, манся сасeт
Евгений Заволович
Помимо максимально возможного количества очков позитивнейшим и приятнейшим моментом на старте сезона выступает Дармиан. Если вообще попытаться одним словом охарактеризовать увиденное в двух стартовых тура Юнайтед,то это однозначно слово- «Дармиан». Невооруженным глазом видно,что на данный момент он лучший,в лучшей форме.Ощущается запас прочности. И когда камера берет его крупным планом видна его уверенность в себе и решительность. По настоящему открываю этого игрока для себя. Понравилось как он без раскачки берет быка за рога.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий