Анатолий Байдачный: «Досмотр милиции – это нормально. А если какой-нибудь идиот рядом с вами что-нибудь взорвет?»

Бывший главный тренер минского «Динамо», «Терека» и «Ростова» Анатолий Байдачный поделился мнением о досмотре милиции на стадионах Беларуси.

– Досмотр милиции на стадионах? Я к этому отношусь нормально и понимаю это. А как вы будете к этому относиться, если какой-нибудь идиот рядом с вами что-нибудь взорвет?

– С такой посещаемостью чемпионата… Ведь в кинотеатре не досматривают. Почему в каждом болельщике видят потенциального террориста?

– Не, ну в каждом не видят. Нужно обладать какими-то специальными психологическими навыками. Видеть, кто идет. Но лично я за безопасность.

Вопрос в другом, как ее преподносить. Можно же с улыбкой и уважением. А можно с каменным лицом хамить. Сделать так, что человек будет рядом стоять и дрожать.

Люди же разные бывают, – отметил Байдачный.

Источник: «Прессбол ТВ»
Популярные комментарии
Травма кисти Брэдли Била
Отличное сравнение - "ведь в кинотеатре не досматривают". Ведь в кинотеатр у нас ходят орать матом, жечь фаеры и выплёскивать свою агрессию.
Кац Иван Магомедович
что за дебил вопросы задавал, разве в кинотеатре есть фашиствующая фанка?
ogre
Набрасывают на вентилятор про Белорусскую милицию. У нас всегда был/есть/ будет досмотр. И за рубежом аналогично. Это же про безопасность, какие проблемы. Главное не перегибать, как в Казани со стриптизом...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий