Стеван Йоветич: «Перешел в «Интер», чтобы забивать голы»

Нападающий «Интера» Стеван Йоветич, впервые отличившийся за «нерадзурри» в товарищеском матче с «Атлетиком» (2:0), отметил, что чувствует себя хорошо и намерен продолжать радовать болельщиков голами.

«До старта нового сезона остается две недели, и за это время моя форма станет еще лучше, но уже сейчас я чувствую себя очень хорошо. Постепенно вливаюсь в новую команду.

Мы показываем качественный футбол и должны продолжать в том же духе. Я хорошо взаимодействую с Икарди — это прекрасный нападающий. Уверен, что дальше мы будем чувствовать друг друга еще лучше.

Приятно слышать, что от меня ждут голов, поскольку для этого я сюда и перешел», — сказал Йоветич.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
rouches
Если травмы мучить не будут, то он больше Икарди положит)
Рахим Габибов
А если Фрозиноне подпишет Месси Сураеза и Роналду, то сапог съешь ты.
Ответ на комментарий Гранд 1899
если Милан подпишет Ибрагимовича, и будет связка Ибра-Бакка ... тогда ты съешь свой сапог. PS не говори гоп пока не перепрыгнул.
dimonder
Не положит. Он не чистый атакер. Икарди - удивительный игрок. Не особо быстрый, технарем его не назовешь. Дриблинг так себе. Но хорош удар. И потрясающее голевое чутье. Он будет забивать. И в Арги станет основным. Он лучше Игуаина по чутью и реализации. Настоящий киллер. Много голов в касание забивает. Мне кажется Икарди слабее молодых Креспо и Батистуты, но по голам их может и обогнать.
Ответ на комментарий rouches
Если травмы мучить не будут, то он больше Икарди положит)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий