Джейми Каррагер: «Моуринью приносит «Челси» 10 дополнительных очков»

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне телеэксперт Джейми Каррагер заявил, что один только тренерский гений Жозе Моуринью приносит «Челси» 10 дополнительных очков.

«Почему конкуренты все еще отстают от «Челси»? Ответ прост: Жозе Моуринью. Он оказывает такое же влияние на свою команду, какое оказывал сэр Алекс Фергюсон на «МЮ». У них лучший тренер в лиге. Жозе приносит «Челси» 10 дополнительных очков.

Им действительно не нужно усиливать состав, им не нужна самая сильная на бумаге группа игроков, ведь у них есть лучший тренер. Жозе делает разницу», — сказал Каррагер.

Источник: The Daily Mail
Популярные комментарии
geoo9
Гвардиола -получил лучшую команду в мире деградировал , разобрал ее на запчасти об новом ЛЧ и победе над барсой в сухую 7-0 и тп можно забыть, Моуриньо -получил 4.ю команду в АПЛ - сделал необходимые перстановки - получил Титул АПЛ по тратам за свое время присутствия в Англии отставшись в плюсе, почувствуй разницу если не олень
Ответ на комментарий Кили Гонсалес
Моуринью - 2 трофея за 2 года Пеллегрини - 2 трофея за 2 года Венгер - 4 трофея за 2 года Эмери - 2 ЛЕ за 2 года Бенитес - 2 трофея за 2 года Гвардиола - 5 трофеев за 2 года Аллегри - 2 трофея за 2 года Но кричат только за тактический гений толмачиньо. Сила пиара в действии.
Diego Armando
ветка перспективная!!! )) большая просьба.. не оскорбляйте и не искажайте фамилии..
B@SS
Пошел за чипсами. ))
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий