Хонда разочарован своим положением в «Милане» и может переехать в АПЛ

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда может оказаться в английской премьер-лиге.

По информации Tuttosport, японец может покинуть клуб, так как не чувствует себя важной частью команды Синиши Михайловича. А роль игрока, продвигающего бренд клуба в Азии и обеспечивающего выручку от продажи футболок, Хонду не устраивает.

Сообщается, что в ходе Audi Cup представители игрока встречались с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, чтобы прояснить ситуацию.

В Англии Хондой интересуются «Тоттенхэм» и «Эвертон».

Источник: Milan News
Популярные комментарии
Крепыш Тофтинг
прихвати Думбия и дуйте домой оба...вот адрес 142793, Московская обл., Ленинский район, ПГТ "Ватутинки"
Колпинская ракета
за сколько Гинер Хонду продал, напомни? бгг
Ответ на комментарий Xserxus
норм Гинер,сплавил Думбию,Красича,Хонду за выгодные бабки и в шоколаде)еврей 99 уровня))
Колпинская ракета
Рамон – 2007 год. Перешел из «Коринтианс» за 5,7 млн евро – ушел в «Консадоле Саппоро» бесплатно Давид Янчик – 2007 год. Перешел из «Легии» за 4,2 млн евро – ушел в «Пяст» бесплатно Джанер Эркин – 2007 года. Перешел из «Манисаспор» за 4 млн евро – ушел в «Фенербахче» за 2 млн евро Любош Калоуда – 2008 год. Перешел из «Брно» за 3,5 млн евро – ушел в «Дуклу» бесплатно Томаш Нецид – 2008 год. Перешел из «Славии» за 4,5 млн евро – ушел в «Зволле» бесплатно Рикардо Жезус – 2008 год. Перешел из «Спартака» (Нальчик) за 2 млн евро – ушел в «Керетаро» за 200 тысяч евро Мусса Маазу – 2009 год. Перешел из «Локерена» за 4,8 млн евро – ушел в «Этуаль дю Сахель» бесплатно Марк Гонсалес – 2009 год. Перешел из «Бетиса» за 6,5 млн евро – ушел в «Универсидад Католика» бесплатно Расмус Эльм – 2012 год. Перешел из АЗ за 6 млн – ушел в «Кальмар» бесплатно Витиньо – 2013 год. Перешел из «Ботафого» за 9,5 млн евро – ушел в аренду в «Интернасьонал» ---------Гинер - голова )) бгг
Ответ на комментарий Кресло-качалка Слуцкого
Пони учат матчасть.Кореец сам нагрел еврея)))
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий