Никита Курбанов: «Безусловно, есть над чем работать»

Форвард сборной России Никита Курбанов после товарищеского матча с Китаем (96:88) заявил, что команда еще далека от оптимальной формы и совершает много ошибок.

«Это была четвертая игра за пять дней, так что присутствовала определенная усталость, плюс они стали очень жестко играть, может, даже где-то грубо, но для нас такие игры на руку. Вчера довольно легко выиграли 20 очков, но сегодня проваливались временами в защите. Есть где-то усталость, плюс только недавно собрались вместе, так что есть над чем работать, еще много ошибок.

Сейчас поедем на турнир, где будут серьезные соперники, но перед Евробаскетом это очень полезно. Безусловно, есть над чем работать, есть куда прибавлять, не набрали еще кондиций, думаю, к Европе подойдем в оптимальной форме, чтобы побороться за медали», – передает слова Курбанова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ё-маё
Не знаю как на счет медалей, типа побороться, но с такой игрой можно "побороться" за невыход из группы. были игры с Эстонией и игры с Китаем. Прогресс наметился ? Возьмите игры с Эстонией и игры с Китаем? И как , на счет прогресса? В чем прибавили ? А нам опять втирают второй день подряд, устали, провалились в защите.... А играли сердцем или умом? Глаза горели или потускнели? Две разные команды и главное вот в чем: Эстонцы как сандалили нам два матча подряд трехи , так ничего мы и не противопоставили им; китайцы уперлись большими в краске и поактивничали в защите - куда после этого делось наше нападение и защита? Сердцем много не наиграешь - тут мозги нужны, причем тренерские больше всего.
olsen.
Оптимист, молодец
mik.strahov
че за медали то? за победу. че ехать то за сраными медалями то
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий