Ромелу Лукаку: «Я сконцентрирован только на школьных экзаменах»

Нападающий «Андерлехта» Ромелу Лукаку опроверг информацию о том, что в ближайшее время он перейдет в другую команду.

«Некоторые журналисты распространяют информацию, о которой они мало что знают. Сейчас я сконцентрирован только на школьных экзаменах. После этого у меня будет небольшой отпуск, после которого я начну предсезонную подготовку в «Андерлехте», – написал Лукаку на своей странице в Facebook.

В то же время генеральный директор «Андерлхета» Херман ван Хольсбек подтвердил информацию о том, что Лукаку покинет бельгийский клуб во время летнего трансферного окна.

«Уверен, что Лукаку покинет наш клуб. Не знаю, уйдет ли он в «Челси», в нем заинтересованы многие серьезные клубы. Одно точно – в следующем сезоне он не будет играть за «Андерлехт», – цитирует ван Хольсбека Gazet van Antwerpen.

Популярные комментарии
Nudge
Так он еще школьник? Бедный Васин - прочтет это ведь и стыдно станет.
raulka
Думаешь он не молодой и скоро песок посыпится?))
Ответ на комментарий Domer
«Уверен, что Лукаку покинет наш клуб. Не знаю, уйдет ли он в «Челси», в нем заинтересованы многие серьезные клубы. Одно точно – в следующем сезоне он не будет играть за «Андерлехт» ________________ Обычно руководство не стремится так легко избавиться от молодого типасуперперспективного вундеркинда. В чем-то есть подвох)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий