Андрей Воронин: «Многие футболисты по окончании карьеры остались обмануты мошенниками»

Бывший нападающий сборной Украины и «Динамо» Андрей Воронин рассказал, что по окончании карьеры не стал вкладываться в рискованный бизнес.

«Многие футболисты по окончании карьеры остались обмануты мошенниками: вложили крупные суммы в бизнес, в котором не разбирались, потому что жили футболом, но никаких дивидендов в итоге не получили. Со мной такого не случилось – были хорошие учителя и примеры.

Мне предлагали вложить большие деньги и обещали получить большие проценты. Но я скептически к этому относился всегда. Сегодня один из источников моего дохода – это детский комплекс «Волшебный мир», — сказал футболист.

Источник: «Вести»
Популярные комментарии
valiente
Керж прочитал новость и стиснул зубы от неприятных воспоминаний
LA Dodgers
футболистам ни когда не понять как простые люди живут на 20-25 тысяч в месяц реально они там от мира оторванны не удивтельно что их обманывают
Евгений Аляскин
Многие болельщики остались обманутыми футболистами.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий