Александр Мостовой: «Игровое время у Черышева в «Реале» будет, но не так много, как хотелось бы»

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал перспективы хавбека «Реала Дениса Черышева.

«В Мадриде Денису будет не просто пробиться в основной состав, ведь в середине поля кроме Криштиану Роналду и Гарета Бэйла есть такие классные игроки, как Хамес Родригес и Иско.

Понятно, что «Реал» проводит за сезон много матчей. Ведь почти в каждом турнире, в котором выступают «сливочные», они доходят до финала. Поэтому игровое время у Черышева обязательно будет, но не так много, как хотелось бы.

В Англии с футболом все здорово, поэтому предложения оттуда выглядят очень интересно. «Арсенал» и «Ливерпуль» любят иностранцев и доверяют им. В этих клубах играло много легионеров, особенно из Испании.

Мне кажется, что «Арсенал» более интересен для Дениса Черышева. Клуб в последнее время стал выигрывать трофеи. Не стоит забывать, что это Лондон, там жить намного проще и интереснее. Я несколько раз был в Ливерпуле, не могу сказать, что это лучший город для жизни. Солнце там бывает всего пару раз в год», — сказал Мостовой.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Everest13
больной урод, сгинь отсюда
Ответ на комментарий реал не слабее Спартака
обидно за Черышева был перспективным малым но второй мадрицкий загубил его карьеру щас мог бы играть за Барсу, например вместо этого вынужден ошиваться в середняках типа подлодки или риала беги, Дэн, беги
Анри Карлайл
Я знаю историю Мостового, и дело не в бумажках и лицензии, просто некоторые растут и двигаются дальше как его одноклубник например, а не комментят каждое спортивное событие происходящее в футболе боясь быть забытым, он подверг критике всех известных европейских и отечественных футбольных тренеров просто сидя в студии, это тоже о многом говорит, а прошлое-это прошлое. Он сам тренировать не прочь, но никто его не берет, вот и бесится по каждому поводу.
Ответ на комментарий Eroppo
Мостовой - как минимум один из лучших игроков в истории России, поэтому в футболе он явно разбирается. Как ни странно, для использования головного мозга и собственных знаний не нужна бумажонка с надписью "лицензия тренера" или присвоенное самому себе звание супермегаэксперта
slimssss
И даже тут находятся уроды которые глорят Мостового!он что вам на х,,,й соли насыпал?
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий