Ринат Билялетдинов: «Готов ли ко встрече с руководством? Как пионер»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после матча 3-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1) поделился мнением о проблемах казанцев.

- Итог игры остается, ход забывается. Будем думать, разбираться внутри команды, делать выводы. Правда, положительные сдвиги пока задерживаются, если говорить о результатах. Наверное, это испытание, через которое «Рубину» предстоит пройти.

- Что происходит с Портнягиным?

- Его подготовка задержалась на две недели из-за ангины. А у Игоря особенность – небыстро набирает форму. Что и наблюдаем в настоящий момент.

- У команды три поражения в трех стартовых турах. Готовы ко встрече с руководством?

- Как пионер. Правда, во всех трех матчах могли не проиграть, не ошибись Камболов, попади в цель Гекдениз и Канунников. Было бы три ничьих, три очка. С другой стороны, готов предъявлять к себе претензии и выслушивать.

Не могу сказать, что команда пассивна, не бежит и не играет. Наверное, такой ситуацией проверяется коллектив, и рано или поздно подъем начнется. Старания-то не отнять. Но то ли не везет, то ли вратари соперника выручают.

- Сын Динияр вписался в игру и в команду?

- Ментально – нет проблем. В футбольном смысле хватило его на тайм, все-таки всего неделю тренировался. По горячим следам не буду делать резких выводов. Но замена была плановая, совпавшая к тому же с ударом по голеностопу. Рабочий момент, – сказал Билялетдинов.

Популярные комментарии
Артёмка10
Зпщитники-Лемос,Квирквелия,Набиуллин, Котунью. Парням по 20 лет, зато какой потенциал, пусть остальные завидуют :-)
Рубин-чемпион
Череда поражений скоро сменится чередой побед.
rostov161
Да ну, какие притенении к Саярычу... команда то играющая... результат придёт... просто не фартит...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий