Валерий Карпин: «В атаке шансов было побольше, чем в предыдущих играх»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал итоги матча против «Тосно» (0:0) в 5-м туре ФНЛ.

«Сегодняшний день, можно сказать, не задался с самого начала: на разминке, за три минуты до начала, травму получил Тараканов, в начале игры травмировался вратарь Комаров, а потом еще и удаление было. Кстати, не знаю, справедливо оно или нет. Все это в совокупности доставило определенные сложности.

В первом тайме очень прилично отыграли в обороне. Ни одного момента у наших ворот не было. Во втором тайме, когда, казалось бы, силы начали нас покидать, у нас шансов в атаке было побольше, чем в предыдущих играх», – сказал Карпин.

Популярные комментарии
Frutto
Карпеначчо (итал. Karpenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемых тактических фолах. В переводе с армянского означает приблизительно следующее: дверь, которую невозможно пройти или дословно дверь на болтах. Карпеначчо подразумевает высокую организацию игры и эффективную защиту, что позволяет свести к минимуму возможность прохождения через нее игроков соперника. Распространение получил благодаря российскому тренеру «Торпедо Армавир» Валерию Карпину.
Егор Ермаков
Что здесь будет, когда Армавир гол забьет? Я даже боюсь это представить.
Temer
Его отменят
Ответ на комментарий Егор Ермаков
Что здесь будет, когда Армавир гол забьет? Я даже боюсь это представить.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий