Юлия Ефимова: «Какой будет стратегия борьбы с Мейлутите? Завтра все увидите»

Российская пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала свое выступление в полуфинале на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира в Казани.

Ефимова пробилась в финал с первым временем дня (1.05,60), опередив свою главную конкурентку литовку Руту Мейлутите на 0,04 секунды.

«Для сегодня меня было неважным обогнать результат Руты – даже не хотела этого. Но трибуны не дают мне расслабиться – гонят вперед. Поп-звездой себя не ощущаю, но, конечно, дополнительных сил болельщики добавляют. Завтра нас ожидает интересный финал. Какой будет стратегия борьбы с Мейлутите? Завтра все увидите», – заявила Ефимова.

Смотрите чемпионат мира по водным видам спорта в полном объеме на каналах «Спорт» и «Спорт 1 HD»

Источник: Team Russia-2016
Популярные комментарии
hallkey
Вот как раз не додержит в концовке, мне кажется. Ну посмотрим, как там на самом деле сложится. Юля никогда из 1:05 не выплывала, надо завтра новый личный устанавливать, что очень непросто будет сделать.
Ответ на комментарий Yury1
Алия как рванет со старта и скорость додержит. Для победы надо из 1.05 быть готовой. Кто знает, что там у них на Ямайке?
hallkey
Думаю, для Аткинсон без шансов, она бронзу возьмет. Там Юля и Рута на другой планете всё равно
Ответ на комментарий Yury1
Что же будет? Сегодня вечером мне ни Рута не понравилась, ни Юля. Наверное, Алия Аткинсон выиграет, которая с Ямайки.
Ksusha
ты что сглазить хочешь?!)
Ответ на комментарий SVD09
Серебро.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий