Владимир Абрамов: «С Виллашом-Боашем разделаются как с куском вонючей тряпки»

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о лимите и отношением к нему в «Зените»:

«Я очень радуюсь, когда вижу много российских футболистов, особенно молодых, в составе команд. Оказывается, умеем играть. Вышел Морозов у «Динамо» и гол забил. Дай нашим молодым ребятам больше играть, и появится столько интересного.

В этом смысле мне очень горько за слова Виллаша-Боаша, который хватается за голову и говорит: «Что делать! Что делать! 6+5». Он прет против Алексея Борисовича, более того прет против кремлевской идеологии в футболе. Я думаю, дни его сочтены. Он просто не лопухается и пока выигрывает. Если бы вместо трех побед было два поражения и ничья, с ним бы разделались как с куском вонючей тряпки.

Я почему так выразился. Главному тренеру раз сказали, что принято решение, он выступил против. Два раза сказали, что изменилась идеология в футболе. Три раза сказали, что не просто изменилась, а лимит будет еще жестче. А он все равно продолжает говорить. Не нравится? Пойди, как порядочный человек, напиши заявление и уйди из «Зенита». Если ты порядочный».

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Omega-2
Какое же всё-таки убожество - все эти присосавшиеся к чужим деньгам выходцы из СССР... Холопы, дети холопов и родители новых холопов.
Dr. Heisenberg
Да-да, главное это линия партии, все должны молчать в тряпочку, возможно даже в вонючую тряпочку.. Абрамов всю жизнь этим занимается, хотя он вообще странный фрик, эдакий футбольный жириновский - вроде всегда чем-то недоволен, но постоянно у кормушки и в главных вопросах всегда подлизывает кому надо.
Superunknown
Ага, при лимите говорить о том, что наши играют в основе "оказывается умеем играть" это как то...ну не очень) И конечно агенты рады, когда видят наших игроков, столько бабла то, надо было на агента учиться) И где это написано, что при полной чухне приличный человек должен заявление подавать?)) Дебилизм
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий