Клаудио Маркизио: «Милан» сейчас ближе всех к «Ювентусу»

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио высказал назвал главного конкурента туринцев в чемпионате Италии-2015/16.

«Великие игроки ушли, другие пришли. Мы переворачиваем страницу и напоминаем самим себе, что должны защитить титул чемпионов Италии и хорошо выступить в Лиге чемпионов. Мы сильны, но только сезон покажет, самые ли мы сильные.

Какая команда ближе всех к нам? Если бы выбирал я, то сказал бы, что «Милан». Прежде всего – из-за их истории», – цитирует Маркизио Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Sunny11011983
Мечтать в этом году о скудетто для Милана было бы из серии фантастики. Но ведь друзья, мечтать не вредно, правда ведь )) Очень бы хотелось, чтобы в этом году серия а получила облик по настоящему топового чемпионата, с интригой, погонями, обгоном и авариями. Чтобы был драйв, который там был в конце 90-х, начала нулевых, а не "театр одного актера" как сейчас. Думается, такое было бы на руку и этому самому "актеру" тоже. Forza Milan!
ЮвеФан
Маркизио хуйни не скажет.. Милан в тройку точно будет
Iceberg1
Fortsa Latsio!
Ответ на комментарий Jason Desrulo
В тройке будет Juventus и Napoli ,думаю Napoli шаг впереди других(состав не сильно изменился,хорошее взаимопонимание,сильная скамейка) , за 3-го будет конкуренция,скорее это будет Latsio или Inter. Fiorentina , Milan , Roma - ничего не ожидаю от них.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий