Виктор Гончаренко: «Считаю, что «Урал» в Саранске потерял два очка»

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Мордовии» (1:1).

«Конечно, мы разочарованы результатом игры. Мы хорошо выглядели по структуре игры, по тому, как мы играли в первом тайме. Может быть, за исключением середины второго тайма, когда глубоко оборонялись, но у нас были неплохие выходы в атаку и мы могли забивать второй мяч.

Но не забиваешь ты, когда счет 1:0, то можешь получить контратаку. Остается принять этот результат и готовиться к следующей игре.

Против команд, которые на слуху, таких, например, как «Локомотив» и «Динамо», легче играть – у них за спиной больше свободного пространства.

Считаю, что мы в Саранске потеряли два очка. На ничейный результат мы не рассчитывали», – сказал специалист.