Владимир Петроковский: «Енисей» примет участие в Кубке ФИБА»

Директор «Енисея» Владимир Петроковский заявил, что красноярский «Енисей» примет участие в первом розыгрыше нового Кубка ФИБА.

«Енисей» примет участие в новом турнире ФИБА-Европа. Изучили формулу турнира, количество участников, посчитали, хватит ли нам денег, и дали свое согласие. Пока сложно сказать, будет ли это тот же Еврочеллендж просто под другим названием или что-то совершенно новое. Но, судя по всему, ФИБА пытается создать новый порядок турниров в Европе», – приводит слова Петроковского «Р-Спорт».

Жеребьевка Кубка ФИБА состоится в Мюнхене 4 августа.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Pavel_91
я смотрю, уважаемый, вы способны только принижать другие клубы?
Ответ на комментарий Artem Levkin
ФИБА -вообще шутники зачем им Енисей ? Или какой турнир таков и уровень ?
Константин Кучер
Если бы он был никакой руководитель, то Енисей сейчас бы не играл ни в Лиге ВТБ, ни в Еврочеллендже. Уйдет Петраковский и Енисей тогда ждет участь Урал-Грейта, Красных Крыльев и Новосибирска.
Ответ на комментарий ЛёА
Скажите мне пожалуйста, мне одному кажется что Петраковский никакой руководитель?
Михаил Котов
Согласен, в России как - если нет человека - то и нет команды, пока авторитетный человек тянет на себе, пробивает деньги, ищет спонсоров, все нормально, не будет его - все быстро загнется, уже проверено временем ни раз и ни два. Отдельный респект, что отпустил всеми любимого Караджича, на которого смотреть уже сил не было.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий