Максим Кривошеев: «Хочу доказать, что пара не самых удачных сезонов – не конец карьеры»

Бывший центровой «Нижнего Новгорода» Максим Кривошеев признался, что пока не знает, где будет играть в следующем сезоне.

«Ведутся переговоры с несколькими клубами, но пока ясности нет. В будущем сезоне хочу именно играть. Хочу попасть в ту команду, которой нужен, и чтобы действительно приносил команде пользу. Хочу доказать себе в первую очередь, что пара не самых удачных сезонов – не конец карьеры. На тренировках вижу, что мастерство никуда не ушло. Просто надо показывать все свои наработки, личностные качества и, думаю, смогу принести пользу любой команде», – сказал Максим в интервью RevolutionSports.ru.

Источник: revolutionsports.ru
Популярные комментарии
pavelzh
В данном случае Богатскиса не в чем упрекнуть. Шансов Максиму довали много. Играл ужасно, в конце сезона сел в запас проиграв место в ротации Ивлеву. p.s. Панов не тот человек кто даст тренеру свободу в трансферах.
Ответ на комментарий ё-маё
Только не надо про Ботатскиса. Я его по чемпионату Украины знаю прекрасно. Одна и та же метода - легионеры превыше всего. Узнайте с каким агентством работает Богатскис и всё станет на свои места.
Dundee
Удачи тебе Макс.Всё получится!
cm9x4
Если ты в НН не смог доказать, то я даже уже и не знаю ...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий