Сборная России проведет товарищеские матчи с командой Китая 4-5 августа

4 и 5 августа сборная России проведет в Новогорске два товарищеских матча с командой Китая, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря РФБ Андрея Архангельского.

Несмотря на дисквалификацию РФБ сборная России продолжает подготовку к чемпионату Европы, который стартует 5 сентября. Первые товарищеские матчи будут сыграны 1 и 2 августа против команды Эстонии.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Михаил Котов
Непонятно почему сборная России играет в Подмосковье на базе без зрителей?! Это нонсенс! Ладно допустим в Москве на баскет народ не соберется, но я уверен, что в Саратове, Волгораде, Красноярске, Перми и ещё куче городов будет аншлаг! Позавчера смотрел трансляцию товарняка литовцев с австралийцами - забитый до отказа дворец, чумачейшая атмосфера и победа хозяев в неоптимальном составе над соперником с живым чемпионом НБА в старте, отличное шоу, красивая картинка, полные трибуны, все довольны, сборная играет для своих болельщиков, а не для чинуш-жуликов!
Deleted
Трансляции планируются? кто знает, подскажите.
Елена Орловская
Я так понимаю, в Химках при болельщиках, как Домани обещал, решили не играть. На таком матче всем баскетбольным шишкам по статусу надобно присутствовать. А им бы там трибуны горячий приём устроили бы наверняка.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий