Месут Озил: «Хороший день для каждого болельщика «Арсенала»: два игрока топ-класса остаются в клубе»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил поделился мнением о подписании одноклубниками Тео Уолкоттом и Санти Касорлой новых контрактов с лондонцами.

«Хороший день для каждого болельщика «Арсенала»!

Два игрока топ-класса остаются в «Арсенале», — написал немец в твиттере.

Напомним, что сегодня Уолкотт и Касорла продлили контракты с «канонирами».

Популярные комментарии
Тот самый Вудворд
К сожалению для нас Арсенал движется в правильном направлении. И уже сейчас похоже нам не угнаться за ними. Даже если продолжим тратить миллиарды. Впрочем что нам дают эти миллиарды, когда ни один топ игрок к нам уже ни под каким предлогом не идёт? Трудные времена наступили для МЮ: "шумные" соседи уже опережают нас настолько, что нам до них, как до Китая на четвереньках. Челси уже давно лучше нас, вот и Арсенал нас обгоняет. Болельщики МЮ с ужасом понимают, что их любимый клуб скатывается всё ниже и ниже и дна до сих пор не видно. Думаю уже скоро нас сможет опередить и великий Ливерпуль.
ERNST
Будем объективны: таких топ-куолити как Озил, Санчес, Чех, Уолкотт, Касорла, Рэмзи, Уилшер и Жиру в середняке МанЮ еще не очень скоро будет.
SamSam
Венгер, ты берега попутал ?
Ответ на комментарий Арсен Венгер@
Уоллкотт и Касорла топ?? пхааахаах. Я бы понял, если бы речь шла об Азаре, Руни, Месси, Мата, Иньеста, Швайни, Ди Мария и т.д.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий