Главный тренер «Слована»: «Было бы неплохо забить хотя бы один гол, тогда я назвал бы игру удачной»

Главный тренер «Слована» Душан Титтел рассказал о поражении в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы от «Краснодара» (0:2).

– Мы настраивали команду на тяжелую игру. Такую, какой она вышла. Конечно, 2:0 – не самый желанный счет. Было бы неплохо забить хотя бы один, тогда я назвал бы игру удачной. Смутило, что два гола пришли со стандартных положений, но «Краснодар» – хорошая команда, которая реализовала свои моменты.

- По сравнению с матчем в чемпионате сегодня состав «Слована» претерпел серьезные изменения. Почему?

– Дело в том, что игра в чемпионате была через несколько дней после матча Лиги Европы в Ирландии. Часть ребят там получила травмы, которые продолжали залечивать. Поэтому сегодня вышел, считайте, основной состав.

- Кто вызывал наибольшие опасения в «Краснодаре» из игроков?

– Не хочется никого выделять из игроков оппонента. Стоит отметить всю команду и ее тренера. Хочется пожелать нашему оппоненту удачи... в чемпионате России, конечно. А не в ответной игре с нами.

- Что сейчас необходимо изменить в игре вашей команды, чтобы взять реванш дома?

– Нам не хватает части травмированных игроков. Их серьезно не хватает. Конечно, после 0:2 будет тяжело вновь возродить интригу. Но мы будем биться, и это будет война на нашем поле, – сказал тренер.

Популярные комментарии
Ростовский
Краснодар раскатывал как Барса. Были моменты когда просто ударить надо, а они пяточками издеваются в штрафной
Leonid Slutskiy
Минусуйте сколько хотите, просто против Амкара и даже против Спартак от Краснодара барсой и не пахло, а тут Слован и сразу барса)))))
Zond7777
Понятно почему Краснадар Спартаку проиграл - все силы были на этот прекрасный матч сэкономлены . а в Тарасовке сейчас борщ
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий