Товарищеские матчи сборных России и Эстонии пройдут в срок

По словам генерального секретаря Федерации баскетбола Эстонии Кейо Кухи,

запланированные на 1 и 2 августа товарищеские матчи сборных России и Эстонии пройдут в срок.

«Команда Эстонии приедет в Россию в сильнейшем составе. Матчи с россиянами, которые пройдут на подмосковной базе «Новогорск», будут частью подготовки эстонских баскетболистов к финальному турниру чемпионата Европы. Мы обязательно сыграем эти товарищеские матчи. Не думаю, что санкции, которые наложила ФИБА на РФБ, могут как-то изменить наши планы», – цитирует Кухи ТАСС.

В среду ФИБА дисквалифицировала РФБ в связи с вмешательством государства в ее деятельность как общественной организации. Дисквалификация подразумевает отстранение российских команд от участия в соревнованиях под эгидой международной федерации.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Casha
А почему не сыграть эти матчи со зрителями?
Asanov
Меньше проблем, по организационной части, это раз! Пускаешь, кого хочешь, это два!(нет скаутов конкрентов по подгруппе) П. С. Работал в федерации баскетбола Эстонии до 2004 года. Готов ответить на вопросы))
Ответ на комментарий Casha
А почему не сыграть эти матчи со зрителями?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий