Юлия Тимошинина: «Ничего особенного в китайцах нет, просто они входят в воду без брызг»

Российская прыгунья в воду Юлия Тимошинина прокомментировала свое выступление в квалификации прыжков с вышки на чемпионате мира в Казани, по итогам которой не смогла выйти в финал.

«У меня немножко не получился второй прыжок в полуфинале. Я могла получше исполнить его и рассчитывать на большее. Но для себя я выступила неплохо, хотя немного не дотянула до финала. Достаточно сложно конкурировать, все спортсменки здесь сильнейшие, опытные, которые уже и на Олимпиадах были. Мне не хватило опыта, может, побоялась и подустала уже.

После полуфинала мой личный тренер, мама, сказала, что в дальнейшем, может, поменяем второй прыжок. Что касается китаянок, то ничего особенного в них нет, просто они входят в воду без брызг», – рассказала Тимошинина.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Император Сципион!!!!
Ничего особенного нет, но они почему доминируют уже лет как 10, а другие никак не могут догнать, и вот такие реплики тупые несут!!
Yury1
"...ничего особенного в них нет, просто они входят в воду без брызг". Ну, если всё так просто, почему бы и Юле не входить в воду без брызг? А опыта у нее предостаточно.
avgusto
Юля выглядела слабо, очень неуверенно в себе. Если она лучшая у нас в прыжках в воду, то все печально.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий