Роман Ротенберг: «Выстраиваем новую систему, чтобы было постоянное общение между всеми штабами сборных»

Вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал, что разрабатывается новая система контакта между тренерами национальных сборных.

«Мы хотим выстроить унифицированную систему, которая будет работать коллегиально и на результат. Хотим вывести взаимодействие на другой уровень, выстраиваем новую систему, чтобы было постоянное общение между всеми штабами сборных.

Также в тесном контакте с министерством спорта, в течение недели будем общаться с ними, обсуждать: современный подход, унифицированная система и тотальный контроль над всеми кандидатами», – сказал Ротенберг.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
cohort
Все выстраиваете, выстраиваете, приходят новые и выстраивают, выстраивают. Идиоты имитирующие деятельность руководителей. В Канаде построили систему и живут по ней годы, улучшают, а тут каждая метла метет по новому
имидж ничто...
Коль взялись, так неплохо бы для начала разработать идеологию конкурентоспособной, современной игры первой сборной. А также подробненькую, проработанную, научно обоснованную методику подготовки состава, по всем возрастам. И обязать всех тренеров сборных, а также клубных, а еще также школьных, реализовывать этот объемный документ. Тогда и ваша система контакта между тренерами заработает. Не сразу, конечно, но наверняка.
кронштейн натанович
лучший русский специлаист в русском хоккее респект роману только не плохо бы отказатся от гражданства финнлядний а то как не духовно и не скрепично
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий