Роман Бабаев: «Я бы не торопился с выводами и не отправлял на пенсию наших защитников»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от игры защитников армейцев в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» (2:2).

«Я бы не торопился с выводами и не отправлял на пенсию наших защитников. У нас никто не травмирован.

Василий Березуцкий долгое время не играл, поэтому сложно сразу практически без подготовки выступать в официальных играх.

Просто сегодня где-то была ненадлежащая концентрация. В целом каждый мог сыграть лучше, чем в итоге сыграл. Параллели с «Викторией Пльзень» проводить не надо. Все в наших руках.

Муса сегодня не провалил игру. Он поучаствовал в голевом эпизоде. На мой субъективный профессиональный взгляд, команда сыграла ниже своих возможностей. Не думаю, что это связано с недооценкой», – сказал Бабаев.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Koshka7
Ты матч-то смотрел, знаток?
Ответ на комментарий eliLlarter
Акиныеева нужно отправить в фнл
Иван Новиков
Их нападение Спарты отправило на пенсию.
Zond7777
Всех нужно срочно переподписть еще на 5 лет , а то уведут!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий