Самюэль Это’О: «Я слежу за «Анжи» и могу сказать, что команда будет решать серьезные задачи»

Бывший капитан «Анжи» Самюэль Это’О признался, что до сих пор следит за выступлениями махачкалинской команды.

– Я слежу за «Анжи» и могу сказать, что команда будет решать серьезные задачи уже в этом году. В клубе собрано много амбициозных личностей.

– Какие у вас остались воспоминания о чемпионате России?

– Самые позитивные. У вас очень сильный чемпионат. В высшей лиге нет слабых команд и проходных матчей.

– Тогда почему Жозе Моуринью заявил, что вы и Виллиан приехали из РФПЛ в очень плохой физической форме и были практически растренированы?

– Моуринью – один их лучших тренеров в моей карьере. Но тогда я не понял его слов. Возможно, он имел в виду, что темп игры в РФПЛ и АПЛ совершенно разный.

Нам было сложно привыкнуть к высоким скоростям в первых играх за «Челси». Однако потом мы приспособились и провели хорошую часть сезона, – сказал камерунец.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Diego Armando
потом клал хет-трики в ворота МЮ..))
zer
чтобы там не говорили, но Этоо был украшениям нашего чемпионата. при том забивал и раздавал голевые много и в РПЛ и в ЛЕ
Sergey Ryzhov
самая серьёзная задача на этот сезон для анжи-это не вылететь обратно в пердив
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий