Джонатан Гурейро: «Просил прощения у Линичук, и благодарен, что она меня простила»

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в танцевальной паре с Тиффани Загорски, рассказал о расставании с тренером Натальей Линичук.

«Да, я сменил в России как-то слишком много тренеров и партнерш. Расставание с партнершами происходило не по моей воле, а вот что касается смены тренеров, то Наталья Линичук и мой уход от нее – это моя огромная боль, ошибка, которой я никогда себе не прощу.

Наталья Линичук – удивительная, разносторонне образованная женщина, которая постоянно находится в творческом поиске, и при этом относится к тебе, как мама. Мне больно и тяжело это вспоминать. Как мне позвонили, переманили, я согласился. Потом испытывал мучительное раскаяние, писал ей сообщения и поздравления с праздниками, а она не ответила ни на одно из них.

Но вот мы столкнулись лицом к лицу на турнире в Словакии. Я спросил, могу ли я с ней поговорить, Наталья Владимировна пригласила меня к себе в номер в отеле, мы начали с каких-то общих фраз, а закончили со слезами на глазах. Я просил у нее прощения, и я так счастлив, так благодарен ей за ее великодушие, за то, что Наталья Владимировна меня простила» – сказал Гурейро.

Популярные комментарии
xlegend
Щаз расплачусь. Переманили, демоны!!!
Crimson space
Они не думают обратно слиться в экстазе? Третьей парой у Жулина совсем унылый вариант.
Elenavasilevna
Ну а что? За фигуристом такого уровня тренеры наверное в драку?
Ответ на комментарий xlegend
Щаз расплачусь. Переманили, демоны!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий