Видаль вылетел в Мюнхен для подписания контракта с «Баварией»

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль близок к переходу в «Баварию».

Сегодня ночью 28-летний чилиец вместе со своим агентом Фернандо Феличевичем вылетели в Мюнхен для прохождения медобследования в немецком клубе.

«Новый этап в карьере, новая мечта. Мюнхен, мы едем!» — написал Видаль в своем твиттере.

Ранее стало известно, что Видаль подпишет контракт с «Баварией» до 2020 года, а сумма трансфера составит 35 миллионов евро.

фото: твиттер Артуро Видаля.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Популярные комментарии
Stereophonics89
"лучшего опорника мира после Маскерано" Маскерано лучший опорник в мире?? Муахахахахахах))
Ответ на комментарий Carver
Бавария - красавцы, продали Швайнштайгера, который на клубном уровне уже 2 года играет плохо, и купили взамен лучшего опорника мира после Маскерано. )
Skrewdriver
К Видалю у меня никаких претензий нет. Он наёмник, и он честно выполнил свою работу. Уверен, что без него не было бы чемпионской команды и 4х подряд скудетто. Боец, профессионал, душа команды и просто хороший парень. Спасибо ему за все и удачи в новой команде. Есть претензии к нашему ген.диру почему, почему наши лидеры уходят за копейки. Вообще трансферная политика в это межсезонье мне очень не нравится, боюсь как бы команда не посыпалась в следующем сезоне. Но это уже тема для отдельного разговора.
Stereophonics89
За каких 80 лямов??))
Ответ на комментарий Давос Сиворт
Бавария покупает игрока мирового уровня за 35 миллионов Юнайтед покупает распиаренного Депая за 80 лямов Что называется, сравните
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий