Вакасо госпитализирован с малярией

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов сообщил о болезни полузащитника Вакасо Мубарака.

- Девич и Вакасо в обойме?

– Девич присоединился несколько дней назад к общей группе. Посмотрим на его состояние, но он не дотягивает до нужных кондиций. Так же, как и Билялетдинов.

Динияр прибыл в ночь, провел одну тренировку с командой. На 20-30 минут он готов, а дальше нужно смотреть по работе.

Эта группа игроков – Девич, Билялетдинов, плюс еще один игрок – занимается по особому плану. Есть другие ребята, но это с первого дивизиона.

Вакасо госпитализирован с малярией. Это очень серьезная болезнь. Какие будут последствия – неизвестно. Осложнения на любой внутренний орган эта болезнь дает похлеще ангины, – сказал Билялетдинов.

Популярные комментарии
войд
здоровья тебе Вакасо
sas8
вакасо здоровья, и переходи ты в ростов лучше, физрук расист он тебе не даст играть
justguzyal
Честно говоря не стала бы доверять словам физрука. Не припомню, чтобы он был в курсе происходящего с игроками... Вчера Вакасо опубликовал фото в инсте и там ни слова не было про малярию (слухи появились вчера). В любом случае желаю ему здоровья.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий